16.12.2020 17 декабря в 14.00 в здании КДЦ «Бронницы» состоится финал муниципального этапа конкурса « Леди-бизнес. Бронницы -2020»где профессиональное жюри будет оценивать деятельность предпринимательниц по различным критериям. Присоединиться к онлайн-трансляции финала муниципального этапа Конкурса «Леди-бизнес.Бронницы-2020» в режиме видеоконференции (в формате ZOOM) можно по ссылке https://us02web.zoom.us/j/9958166124?pwd=NU5hYjc2Mm5tcmMxNHozdWdvTnFyZz09 Организаторы Конкурса: Торгово-промышленная палата Московской области и Администрация городского округа Бронницы. Победительница муниципального Конкурса получит звание «Леди-Бизнес. Бронницы-2020» и право принять участие в региональном финале и побороться за звание «Леди-Бизнес. Подмосковье-2020». «Леди-бизнес. Подмосковье-2020» - это конкурс областного значения, основная задача которого - популяризация женского предпринимательства, объединение женщин и возможность поучиться друг у друга. В этом году ввиду распространения коронавирусной инфекции мероприятие проводится в онлайн-формате.
Среди бронницких участниц представительницы самых разных направлений бизнеса. Конкурсантки успешно прошли отборочные этапы, в которых каждой участнице нужно было выполнить дистанционные задания, написать о себе и своем бизнесе, ответить на вопросы о личной роли в бизнесе, о миссии своего предприятия, бизнес-процессах.
Идентификатор конференции: 995 816 6124
Код доступа: 5VzWm3
![]() |
13.05.2025 Узнать о сроках отключения горячего водоснабжения можно через Интернет-ресурс или Телеграм-бот 18.04.2025 Решить вопросы, связанные с управлением и содержанием дома, можно онлайн на платформе ГИС ЖКХ 27.03.2025 29 марта, в субботу, в парке культуры и отдыха Бронницкий луг пройдет развлекательное мероприятие |