
|
17.02.2017
До 100 тысяч человек посетят подмосковные масленичные ярмарки Не менее 27 масленичных ярмарок пройдет в Подмосковье.
Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:
По данным, представленным ОМСУ, в этом году тематические масленичные ярмарки пройдут на 27 площадках Московской области.
При этом самыми яркими и интересными обещают быть ярмарки в Одинцово, Красногорске и Дмитрове, а крупнейшие по числу торговых точек пройдут в Воскресенске, Истре и Реутове.
Участниками масленичных ярмарок станет более 1700 предпринимателей Подмосковья и ближайших регионов. Мы ожидаем, что торговые площадки в дни празднования Масленицы посетит порядка 100 тысяч человек. Помимо продуктов питания, участники предложат жителям сувениры, игрушки, и, безусловно, угощения и подарки. В рамках праздничных программ на подмосковных ярмарках предусмотрены русские народные игры и забавы, катание на горках и лошадях; семейные эстафеты; интерактивные развлекательные программы для всей семьи; угощения гостей чаем и блинами.
Министерство потребительского рынка и услуг
Московской области
|
20.02.2017 10-я международная специализированная выставка «Композит-Экспо» пройдет с 28 февраля по 2 марта 16.02.2017 На политсовете Бронницкого местного отделения партии «Единая Россия» обсудили вопросы экологии |