ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДCКОГО ОКРУГА БРОННИЦЫ

140170 г.о.Бронницы, ул.Советская д.66, Тел. (49646)65212, Факс (49646)69225, Email: bron@mosreg.ru
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНЫЙ ВИД

ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ», 2019 год

(архив 2018 год архив 2017 год архив 2016 год архив 2015 год архив 2014 год архив 2013 год)

УВАЖАЕМЫЕ БРОННИЧАНЕ!!!!! 

ПРОДОЛЖАЕТСЯ прием заявок на Премию «Наше Подмосковье», которая была учреждена в 2013 году Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона. За 6 лет проведения конкурса было вручено 11788 денежных премий жителям Московской области.
ЦЕЛЬ ПРЕМИИ – поддержка и поощрение социальной активности и проявления гражданской позиции жителей Московской области, за реализованные проекты
в Московской области.
КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ?
Физические лица, граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеющие постоянную или временную регистрацию на территории Московской области.
ЧТО НУЖНО ДЛЯ УЧАСТИЯ?
1. Реализовывать социально значимый проект (или иметь уже успешно реализованный) на территории Московской области;
2. Подать проект на сайте НАШЕ-ПОДМОСКОВЬЕ.РФ, зарегистрировать членов инициативной группы проекта до 4 августа 2019 года;
3. Презентовать проект в г.о.Бронницы или Правительстве Московской области. 



Заявки бронничан на Конкурс "Наше Подмосковье"

Меньшикова Наталья Владимировна
Номинация - «Прорыв». Название проекта: ««Театр поучает…»: Родители и дети с нарушениями речи в театрализованной деятельности»
Макеева Елена Суликовна
Номинация - «Волонтерство и благотворительность». Название проекта: «"Наши особята"»
Мухаметшина Юлия Ильдусовна
Номинация - «Волонтерство и благотворительность». Название проекта:«Открытый дом» - социокультурное пространство для детей от 1,6 до 3 лет и их родителей
Борисова Екатерина Олеговна
Номинация -«Творчество и духовное наследие». Название проекта:«Народное творчество для детей 5-7 лет»
Мальцева Кристина Александровна
Номинация - «Творчество и духовное наследие». Название проекта:«#proкино и людей»
Мартыненко Любовь Ивановна
Номинация - «Экология». Название проекта:«Город - наш общий дом, не мусори в нем»
Агольцова Ирина Викторовна
Номинация - «Экология». Название проекта:«Развитие, Здоровье, Эстетическое воспитание вместе с «МИШУТКОЙ»»
Харламов Сергей Владимирович
Номинация - «Творчество и духовное наследие». Название проекта:«Бессмертный Полк г. Бронницы»
Земскова Светлана Алексеевна
Номинация - «Волонтерство и благотворительность». Название проекта:«Телепроект «Потомки победителей»»
Некрылова Галина Николаевна
Номинация - «Творчество и духовное наследие». Название проекта:«Классика для всех»
Шепелева Анастасия Владимировна
Номинация - «Творчество и духовное наследие». Название проекта:«Литературно-музыкальный вечер «Мы с вами разные» по творчеству Марины Цветаевой»
Папенков Андрей Николаевич
Номинация - «Творчество и духовное наследие». Название проекта:«Городской конкурс девушек-водителей «Автоледи»»
Демидова Галина Юрьевна
Номинация - «Волонтерство и благотворительность». Название проекта:«Милосердие любовь и доброта пусть живут в сердцах всегда»
Фатеев Евгений Иванович
Номинация - «Творчество и духовное наследие». Название проекта:«О себе и своем поколении (О книге Е. Фатеева «Жизнь прожить»)»
Чекаленкова Анна Владимировна
Номинация - «Волонтерство и благотворительность». Название проекта:«Путь героя»
Павлюкова Наталья Юрьевна
Номинация - «Прорыв». Название проекта:«PROхобби»
Терешко Любовь Юрьевна
Номинация - «Волонтерство и благотворительность». Название проекта:«ПОЕМ, ТАНЦУЕМ И ТВОРИМ. ЖИВЕМ – НЕ ТЛЕЕМ, А ГОРИМ!»
Аксенов Григорий Алексеевич
Номинация - «Творчество и духовное наследие». Название проекта:«Историко-краеведческий лекторий»
Столаева Ольга Михайловна
Номинация - «Волонтерство и благотворительность». Название проекта:«Письмо в прошлое ...»
Григорьева Надежда Викторовна
Номинация - «Творчество и духовное наследие». Название проекта:«ТВОРЧЕСТВО, ТРУД и ТЕРПЕНИЕ»
Крестьянов Александр Николаевич
Номинация - «Волонтерство и благотворительность». Название проекта:«Патриотизм продолжение»
Охотник Евгения Михайловна
Номинация - «Творчество и духовное наследие». Название проекта:«Организация экскурсий - поездок школьников начальных классов»
Полиенко Татьяна Александровна
Номинация - «Волонтерство и благотворительность». Название проекта:«Шаг навстречу»
Солодков Евгений Сергеевич
Номинация - «Волонтерство и благотворительность». Название проекта:«Акция «Свет в окне»»
Маринчук Вера Васильевна
Номинация - «Волонтерство и благотворительность». Название проекта:«Дорога в жизнь»