ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРОННИЦЫ

140170 г.Бронницы, ул.Советская д.66, Тел. (49646)65212, Факс (49646)69225, Email: bron@mosreg.ru
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНЫЙ ВИД

ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ», 2016 год

(архив 2015 год архив 2014 год архив 2013 год)

 

 ПОБЕДИТЕЛИ

Список проектов-победителей от городского округа Бронницы
 на конкурс по присуждению премии Губернатора Московской области
«Наше Подмосковье» в 2016 году
№ пп
ФИО соискателя
 
Название проекта
Номинация
1.
ЗАЙЧИКОВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ
 
Отход и его вторая жизнь
Зеленый регион
2.
НЕЧИПОРЕНКО ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА
Молодежная театральная студия г.Бронницы
 
#МолодежьМО
 
3.
СИТНИКОВА  ИННА ВЛАДИМИРОВНА
Частный приют "Мохнатые лапы"
 
Зеленый регион
 
4.
ЛАЗАРЕВА  ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА
Важен каждый вопрос
 
Гражданская инициатива
 
5.
ФАТЕЕВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ
ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ…
 
Культпросвет
 
6.
НЕЧИПОРЕНКО ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ
Звукозаписывающая студия "Samopal records"
 
#МолодежьМО
 
7.
СЕМЕНЮК ЭЛЬВИРА АНАТОЛЬЕВНА
Фестиваль детского творчества "Добрые ладошки"
 
Больше, чем профессия
 
8.
СОЛОДКОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Молодежный медиацентр г.о.Бронницы
 
#МолодежьМО
 
9.
КРЕСТЬЯНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ПАТРИОТИЗМ
Наследники победы
 
10.
СВИРИДОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Выставка панорамных фотографий г.Бронницы
 
Культпросвет
 
 

С 4 апреля 2016 года начинается прием заявок от жителей Московской области на участие в конкурсе на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», направленный на формирование системы поддержки социальных инициатив, развитие территорий Московской области, поощрение социальной активности и проявление гражданской позиции населения.

Администрация г.Бронницы приглашает городские учреждения и предприятия, общественные организации, а также всех активных бронничан, принять участие в областном конкурсе на соискание премии Губернатора.

Прием заявок. 04 апреля – 31 июля.
Заявки на участие в Премии принимаются:
1.Онлайн на сайте наше-подмосковье.рф 
2.В формате excel на почту premiyanp@mail.ru
3.На бумажном или электронном носителе в Общем отделе Администрации г.Бронницы, каб.19 (ул.Советская, 66), телефон: 46-656-89. 
Скачать подробную инструкцию
Название номинации
За что присуждается Премия?
Больше чем профессия
за проекты, осуществляемые в рамках профессиональной деятельности граждан на добровольческой основе. 
В движении
за проекты, направленные на поддержку здорового образа жизни граждан, создание условий для занятий спортом и  активного отдыха. 
Гражданская инициатива
за проекты, направленные на организацию диалога власти и общества, обеспечение открытости власти, осуществление  общественного контроля, обеспечение общественной безопасности, развитие социальных инициатив малого предпринимательства, импортозамещения, внедрение инноваций в повседневную жизнь.
Доброе сердце
за проекты, направленные на развитие волонтерской деятельности, оказание добровольной помощи социально незащищенным слоям населения и их социализацию.
Зеленый регион
за проекты, направленные на охрану окружающей среды и сохранение чистоты территории Подмосковья.
Культпросвет
за проекты, направленные на творческое самовыражение граждан, развитие художественных промыслов и ремесел Московской области. 
#МолодежьМО
за проекты, направленные на развитие молодежной среды, молодежных организаций и движений, создание условий для самореализации молодежи.
Наследники  Победы
за проекты, направленные на сохранение памяти о событиях  Великой Отечественной войны и иных войн в истории Отечества,  создание фото-, аудио- и видео - архивов, патриотическое  воспитание граждан и создание поисковых, военно-патриотических  клубов.
Про город
за проекты, направленные на благоустройство домовых и придомовых территорий, парков и объектов культуры, обеспечение доступной среды.
Связь времен
за проекты, направленные на историческое просвещение и образование граждан, развитие краеведения, сохранение исторического наследия Подмосковья, развитие межнационального и межконфессионального сотрудничества.


 

Режиссер Егор Кончаловский планирует снять "народное кино" о людях, которые живут и работают в Подмосковье. Предполагается, что фильм будет состоять из 10 новелл, по содержанию и композиции он будет напоминать киноальманах "Москва, я люблю тебя!"
Москва. 24 июня. ИНТЕРФАКС - К съемкам киноальманаха о Московской области будут привлечены жители Подмосковья, звёзды кино и молодые режиссеры, сообщил член Общественной палаты Московской области, кинорежиссер Егор Кончаловский.
"В фильм о Подмосковье войдут десять историй, пройдет десять кастингов, будет выбрано десять режиссеров. Мы хотим собрать десять пронзительных историй о любви в широком смысле этого слова - это может быть любовь к родине, любовь к своей работе, какая-то забавная история", - сказал Е.Кончаловский на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" в пятницу.
Он отметил, что создатели фильма хотят привлечь к съемкам ярких представителей и жителей Подмосковья, а также определенное количество артистов и звезд. "Что касается режиссеров, мне кажется, скорее они будут молодыми, чем заслуженными", - уточнил Е.Кончаловский, добавив, что фильм планируется показать по всей стране.
Он также заявил, что планирует сделать киноальманах о Московской области полноценным кинематографическим продуктом, который будет выпущен в широкий прокат и показан на телевидении...

Заявки наших земляков на конкурс «Наше Подмосковье»

Зайчиков Максим Анатольевич
Номинация - «Зеленый регион». Название проекта: «Отход и его вторая жизнь»
Шараев Станислав Александрович
Номинация - «Гражданская инициативан». Название проекта: «Мотоклуб «Бронницкий Ювелир»
Рахманова Светлана Григорьевна
Номинация - «Про город». Название проекта: «Сфера наших надежд»
Рахманова Светлана Григорьевна
Номинация - «Наследники победы». Название проекта: «Мальчики с нашего двора»
Нечипоренко Любовь Андреевна
Номинация - «Культпросвет». Название проекта: «Литературно-музыкальный вечер "Прерванный полет" по творчеству Владимира Семеновича Высоцкого»
Нечипоренко Любовь Андреевна
Номинация - «Молодежь». Название проекта: «Городской конкурс молодых мам "Superмама"»
Нечипоренко Любовь Андреевна
Номинация - «Молодежь». Название проекта: «Молодежная театральная студия г.Бронницы»
Малыгин Александр Алексеевич
Номинация - «Гражданская инициатива». Название проекта: «"Жизнь без наркотиков"»
Погребняк Анна Александровна
Номинация - «В движении». Название проекта: «Фитнес-студия «HEAVYCANDY»
Малыгин Александр Алексеевич
Номинация - «Гражданская инициатива». Название проекта: «"Выборы и молодежь"»
Поляков Виталий Михайлович
Номинация - «Доброе сердце». Название проекта: «Волонтерский отряд г.о. Бронницы»
Малыгин Александр Алексеевич
Номинация - «Наследники победы». Название проекта: «Потомки победителей»
Поляков Виталий Михайлович
Номинация - «Молодежь». Название проекта: «Свет в окне»
Чурилова Елена Александровна
Номинация - «Молодежь». Название проекта: «КВН в массы»
Лазарева Ирина Васильевна
Номинация - «Больше, чем профессия». Название проекта: «Восторг в глазах - моя награда!»
Мыслякова Нелли Ривкатовна
Номинация - «Образование». Название проекта: «Светлая мечта начальника: КОЛЛЕКТИВ = КОМАНДА»
Ситникова Инна Владимировна
Номинация - «Зеленый регион». Название проекта: «Частный приют «Мохнатые лапы»
Жукова Татьяна Александровна
Номинация - «Наследники победы». Название проекта: «Четвероногие герои войны »
Иванова Татьяна Рэмовна
Номинация - «Про город». Название проекта: « «Личное подсобное хозяйство и город»
Лазарева Ирина Вавильевна
Номинация - «Культпросвет». Название проекта: «Немножко чуда ... »
Горбунова Ольга Васильевна
Номинация - «Больше, чем профессия». Название проекта: « «Воскресный денек»
Жукова Татьяна Александровна
Номинация - «Культпросвет». Название проекта: «Успех приходит к тому, кто к нему стремится»
Чурилова Елена Александровна
Номинация - «Молодежь». Название проекта: «Городской конкурс женщин-водителей «Автоледи- 2016»
Семенюк Эльвиро Анатольевна
Номинация - «Больше, чем профессия». Название проекта: «Фестиваль детского творчества«Добрые ладошки»
Гусева Татьяна Александровна
Номинация - « Культпросвет». Название проекта: «Вокальная студия «Ромашка»
Редькин Михаил Иванович
Номинация - «В движении». Название проекта: «На вершинах Кавказских гор»
Игнатова Екатерина Романовна
Номинация - «Доброе сердце». Название проекта: «Правит людьми доброта»
Рогожников Ришат Фаритович
Номинация - «Культпросвет». Название проекта: «Фестиваль мультипликационных фильмов «Какой чудесный день»
Сергеев Виталий Васильевич
Номинация - «Про город». Название проекта: «Благоустройство озеленение придомовой территории»
Лазарева Инина Васильевна
Номинация - «Культпросвет». Название проекта: «Я«рисую«праздник»
Лавренченко Галина Николаевна
Номинация - «Наследники победы». Название проекта: « Наследникам победы!»
Горбунова Ольга Васильевна
Номинация - « Зеленый регион». Название проекта: «Забывать мы не вправе: « Хлеб- всему голова! В поле , в доме, в державе!»
Некрылова Галина Николаевна
Номинация - « Культпросвет». Название проекта: «Синтез науки и музыки в жизни человека XXI века »
Крестьянов Александр Николаевич
Номинация - «Наследники победы». Название проекта: «Патриотизм»
Свиридов Сергей Анатольевич
Номинация - «Культпросвет». Название проекта: «Выставка панорамных фотографий г.Бронницы»
Павлюкова Нататья Юрьевна
Номинация - «Культпросвет». Название проекта: «Фестиваль мультфильмов«Какой чудесный день»
Гусев Олег Павлович
Номинация - «Больше, чем профессия». Название проекта: «Бронницкий шашечный клуб»
Крестьянов Александр Николаевич
Номинация - «Связь времен». Название проекта: «Помним, чтим»
Некрылова Галина Николаевна
Номинация - «Больше, чем профессия». Название проекта: «Синтез науки и музыки в жизни человека XXI века »
Солодков Евгений Сергеевич
Номинация - «Молодежь МО». Название проекта: «Молодежный медиацентр г.о.Бронницы»
Некрылова Галина Николаевна
Номинация - «Гражданская инициатива ». Название проекта: «Синтез науки и музыки в жизни человека XXI века»
Гусев Олег Павлович
Номинация - «Больше, чем профессия». Название проекта: «Открытое личное первенство г. Бронницы по зимнему береговому спиннингу»
Гелевера Анна Алексеевна
Номинация - «Доброе сердце». Название проекта: «Пойдем вместе »
Захарова Наталья Алексеевна
Номинация - «Доброе сердце». Название проекта: «Целительное волшебство народной куклы»
Солодков Евгений Сергеевич
Номинация - «Молодежь МО». Название проекта: «Доступный волейбол на территории г.о. Бронницы »
Макеева Елена Суликовна
Номинация - «Доброе сердце».Название проекта: «Детиинвалиды - ангелы Земли»