ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРОННИЦЫ

140170 г.Бронницы, ул.Советская д.66, Тел. (49646)65212, Факс (49646)69225, Email: bron@mosreg.ru
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНЫЙ ВИД

ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ», 2017 год

(архив 2016 год архив 2015 год архив 2014 год архив 2013 год)

 

Заявки наших земляков на конкурс «Наше Подмосковье»

Список ПРОЕКТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ от городского округа Бронницы на конкурс по присуждению премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2017 году

Халюков Илья Сергеевич
Номинация - «Активное Подмосковье». Название проекта: Передача - «Спортивная жизнь»
Давыдова Елена Евгеньевна
Номинация - «Доброе сердце». Название проекта: «Дари добро»
Гибралтарская Вера Борисовна
Номинация - «Культпросвет». Название проекта: «Учим русский с библиотекарем»
Кабанов Иван Алексеевич
Номинация - «Активное Подмосковье». Название проекта: «Доступный волейбол» на территории г.о. Бронницы»
Ситникова Инна Владимировна
Номинация - «Зеленый регион». Название проекта: «Частный приют «Мохнатые лапы»
Грязнова Елена Александровна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Городской конкурс женщин-водителей «Автоледи»
Нечипоренко Любовь Андреевна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Литературно-музыкальный вечер «Коль гореть, так уж гореть сгорая...» по творчеству Сергея Александровича Есенина»
Солодков Евгений Сергеевич
Номинация - «Активное Подмосковье». Название проекта: «Клуб интеллектуальных игр в г.о. Бронницы»
Обезьянин Вячеслав Анатольевич
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Сохранить для потомков» (Мой земляк П.Г.Ярков - руководитель хора крестьян «Бронницкого уезда»)
Жукова Татьяна Александровна
Номинация - «Зеленый регион». Название проекта: «СОБАКИ-БАРАБАКИ»
Макеева Елена Суликовна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Добрые письма деду Морозу»
Меньшикова Наталья Владимировна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Театр поучает так, как этого не сделать толстой книге»
Зубарьков Алексей Александрович
Номинация - «Команда». Название проекта: «Клуб Любителей Спорта «ГЕРМЕС»
Патрушев Николай Владимирович
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Мужественные подвиги достовернее слов»
Буланова Татьяна Ивановна
Номинация - «Команда». Название проекта: «ГИЛЬДИЯ БРОННИЦКИХ МАСТЕРОВ»
Демин Валерий Николаевич
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Сборник документов и очерков-исследований о почетных гражданах города Бронницы «Отчизне посвятим души прекрасные порывы»
Маринчук Вера Васильевна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Бумеранг добра»
Лазарева Ирина Васильевна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Важен каждый вопрос!»
Катова Светлана Викторовна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Интерактивные музейные экспозиции «Аптека уездного города» и «Земская больница»
Иванова Татьяна Рэмовна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Ласковая ферма в г.Бронницы»
Фатеев Евгений Иванович
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Развитие массового спорта»
Корнеева Нина Николаевна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…»
Снисаренко Галина Владимировна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «ДОРОГА К ХРАМУ»
Патрушева Елена Владимировна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Творцы поэзии и прозы, - несчастной, лекари души»
Курдюкова Мария Викторовна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Город неравнодушных людей»
Фахртдинов Руслан Рафаилович
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Забег в честь Дня города Бронницы»
Крестьянов Александр Николаевич
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Патриотизм»
Земскова Светлана Алексеевна
Номинация - «Команда». Название проекта: «Молодежная программа #В_Курсе»
Гусев Олег Павлович
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Открытое личное первенство города Бронницы по зимнему береговому спиннингу»
Морозова Валентина Дмитриевна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Цветы на радость всем!»
Некрылова Галина Николаевна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Классика для всех»
Павлюкова Наталья Юрьевна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Хобби - шаг к бизнесу»
Гончаров Евгений Анатольевич
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Десантный Дед Мороз»