ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

      ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДCКОГО ОКРУГА БРОННИЦЫ

140170 г.о.Бронницы, ул.Советская д.66, Тел. (49646)65212, Факс (49646)69225, Email: bron@mosreg.ru

ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ», 2017 год

(архив 2016 год архив 2015 год архив 2014 год архив 2013 год)

 

Заявки наших земляков на конкурс «Наше Подмосковье»

Список ПРОЕКТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ от городского округа Бронницы на конкурс по присуждению премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2017 году

Халюков Илья Сергеевич
Номинация - «Активное Подмосковье». Название проекта: Передача - «Спортивная жизнь»
Давыдова Елена Евгеньевна
Номинация - «Доброе сердце». Название проекта: «Дари добро»
Гибралтарская Вера Борисовна
Номинация - «Культпросвет». Название проекта: «Учим русский с библиотекарем»
Кабанов Иван Алексеевич
Номинация - «Активное Подмосковье». Название проекта: «Доступный волейбол» на территории г.о. Бронницы»
Ситникова Инна Владимировна
Номинация - «Зеленый регион». Название проекта: «Частный приют «Мохнатые лапы»
Грязнова Елена Александровна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Городской конкурс женщин-водителей «Автоледи»
Нечипоренко Любовь Андреевна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Литературно-музыкальный вечер «Коль гореть, так уж гореть сгорая...» по творчеству Сергея Александровича Есенина»
Солодков Евгений Сергеевич
Номинация - «Активное Подмосковье». Название проекта: «Клуб интеллектуальных игр в г.о. Бронницы»
Обезьянин Вячеслав Анатольевич
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Сохранить для потомков» (Мой земляк П.Г.Ярков - руководитель хора крестьян «Бронницкого уезда»)
Жукова Татьяна Александровна
Номинация - «Зеленый регион». Название проекта: «СОБАКИ-БАРАБАКИ»
Макеева Елена Суликовна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Добрые письма деду Морозу»
Меньшикова Наталья Владимировна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Театр поучает так, как этого не сделать толстой книге»
Зубарьков Алексей Александрович
Номинация - «Команда». Название проекта: «Клуб Любителей Спорта «ГЕРМЕС»
Патрушев Николай Владимирович
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Мужественные подвиги достовернее слов»
Буланова Татьяна Ивановна
Номинация - «Команда». Название проекта: «ГИЛЬДИЯ БРОННИЦКИХ МАСТЕРОВ»
Демин Валерий Николаевич
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Сборник документов и очерков-исследований о почетных гражданах города Бронницы «Отчизне посвятим души прекрасные порывы»
Маринчук Вера Васильевна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Бумеранг добра»
Лазарева Ирина Васильевна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Важен каждый вопрос!»
Катова Светлана Викторовна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Интерактивные музейные экспозиции «Аптека уездного города» и «Земская больница»
Иванова Татьяна Рэмовна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Ласковая ферма в г.Бронницы»
Фатеев Евгений Иванович
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Развитие массового спорта»
Корнеева Нина Николаевна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…»
Снисаренко Галина Владимировна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «ДОРОГА К ХРАМУ»
Патрушева Елена Владимировна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Творцы поэзии и прозы, - несчастной, лекари души»
Курдюкова Мария Викторовна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Город неравнодушных людей»
Фахртдинов Руслан Рафаилович
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Забег в честь Дня города Бронницы»
Крестьянов Александр Николаевич
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Патриотизм»
Земскова Светлана Алексеевна
Номинация - «Команда». Название проекта: «Молодежная программа #В_Курсе»
Гусев Олег Павлович
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Открытое личное первенство города Бронницы по зимнему береговому спиннингу»
Морозова Валентина Дмитриевна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Цветы на радость всем!»
Некрылова Галина Николаевна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Классика для всех»
Павлюкова Наталья Юрьевна
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Хобби - шаг к бизнесу»
Гончаров Евгений Анатольевич
Номинация - «Инициатива». Название проекта: «Десантный Дед Мороз»