ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БРОННИЦЫ

140170 г.Бронницы, ул.Советская д.66, Тел. (49646)65212, Факс (49646)69225, Email: bron@mosreg.ru
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНЫЙ ВИД

ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
«НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ»

 
 
 Дорогие друзья!
 
Реализация программы «Наше Подмосковье: приоритеты развития» требует слаженной работы органов власти и гражданского общества. Для объединения наших усилий мы объявляем конкурс общественно–значимых проектов.
 
Я приглашаю всех, кто вносит свой вклад в развитие нашего Подмосковья, принять участие в конкурсе и своим примером показать, что благополучие региона, в котором мы живем, зависит от нас самих!
 
Врио Губернатора
Московской области
 А.Ю. Воробьёв
 

Победители проектов городского округа Бронницы направленных на конкурс по присуждению премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

№ пп
Муниципальное
образование «городской округ Бронницы» Московской области
 
ФИО и контакты соискателя
 
 
Название проекта
 
 
Номинация
1.       
Заявка №2
инициативная группа «Высота»:
Кошелев Константин Владимирович, Редькин Михаил Иванович
 
«Альпинизм – на благо города»
 
3.3. Во имя человека:
3.3.7. «Открываем 
 Подмосковье »
2.       
Заявка №7
Маринчук
Вера Васильевна
 
«Максим – ты не одинок, с тобой все бронничане!»
 
 
3.3. Во имя человека:
3.3.2. «Ты не один»
3.       
Заявка №9
Фатеев Евгений Иванович
 
«Организация и безопасность дорожного движения»
 
 
3.1.            Мое Подмосковье:
3.1.3. «Безопасная среда»
4.       
Заявка №13
Перевезенцева Ольга Валентиновна
 
 
«Экологическая бригада «ЭКОС»
 
3.3. Во имя человека:
3.3.9. «Экология родного края»
5.       
Заявка №16
Ваштай  Николай Антонович
Председатель Совета ветеранов  войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов города Бронницы
 
«Патриотическое воспитание молодежи»
 
3.3. Во имя человека:
3.3.8. «Патриотическое воспитание молодежи»
6.       
Заявка №20
Шелест
Андрей Александрович
 
 
«Воссоздание и обобщение истории воинских формирований Бронницкого гарнизона»
 
3.3. Во имя человека:
3.3.7. «Открываем Подмосковье»
7.       
Заявка №21
Харина Наталья  Викторовна
 
 
«Лето красное – безопасное»
 
 
3.1. Мое Подмосковье:
3.1.3. «Безопасная среда»
8.       
Заявка №26
инициативная группа «Вишневый сад»
Трошина Елена Борисовна
Демидова Галина Юрьевна Головачук Ирина Петровна
 
«Забота о детях – общее дело, мы занимаемся этим умело»
 
3.3. Во имя человека:
3.3.1.  Направление «Забота о детях» 
 
9.       
Заявка №28
Кирьянова Юлия Сергеевна
«Профессиональная выставка товаров и услуг «Свадьба-2013»
3.2. Люди Подмосковья:
3.2.1. «Бизнес для общества»
10.  
Заявка №30
Свиридов Сергей Анатольевич
 
«Фотовидение родного края»
 
 
3.3. Во имя человека:
3.3.7. «Открываем Подмосковье»

Заявки наших земляков на конкурс «Наше Подмосковье»

Редькин Михаил Иванович
Номинация - Во имя человека: «Организация молодежного досуга». Название проекта: «Развитие горного туризма».

Кошелев Константин Владимирович
Номинация - Во имя человека: «Открываем Подмосковье». Название проекта: «Альпинизм – на благо города».


Зайцева Оксана Владимировна
Номинация - Во имя человека: «Забота о детях». Название проекта: «Клуб молодой семьи «Наумка»».


Харламов Сергей Владимирович
Номинация - Во имя человека: «Патриотическое воспитание молодеж». Название проекта: «Свеча памяти».


Бархатов Геннадий Степанович
Номинация - Во имя человека: «Спорт для всех». Название проекта: «Федерация шахмат и шашек г.Бронницы, Московской обл.».


Лисовская Зульфия Ирековна
Номинация - Во имя человека: «Патриотическое воспитание молодежи». Название проекта: «Программа патриотического воспитания «Славься год войны народной…», посвященная 200-летнему юбилею Отечественной войны 1812 года».


Маринчук Вера Васильевна
Номинация - Во имя человека: «Ты не один». Название проекта: «МАКСИМ – ТЫ НЕ ОДИНОК, С ТОБОЙ ВСЕ БРОННИЧАНЕ!».


Фатеев Евгений Иванович
Номинация - Во имя человека: «Спорт для всех». Название проекта: «Волейболу все возрасты покорны».


Фатеев Евгений Иванович
Номинация - Мое Подмосковье: «Безопасная среда». Название проекта: «Организация и безопасность дорожного движения».


Румянцева Елена Анатольевна, Лебедева Марина Алексеевна
Номинация - Во имя человека: «Открываем Подмосковье». Название проекта: «Нам танец крылья золотые дал…».


Быкова Ольга Викторовна
Номинация - Во имя человека: «Открываем Подмосковье». Название проекта: «Развитие туризма в моем городе Бронницы».


Перевезенцева Ольга Валентиновна, Быкова Ольга Викторовна.
Номинация - Во имя человека: «Организация молодежного досуга». Название проекта:«Ежегодная городская научно – практическая конференция «Путешествуйте с нами, путешествуйте сами».


Перевезенцева Ольга Валентиновна.
Номинация - Во имя человека: «Экология родного края». Название проекта:Экологическая бригада «ЭКОС».


Бондаренко Жанна Всеволодовна.
Номинация - Во имя человека: «Открываем Подмосковье». Название проекта:Клуб авторской песни «Серебряные струны».


Гусев Олег Павлович
Номинация - Во имя человека: «Спорт для всех». Название проекта: «Открытое личное первенство города Бронницы по зимнему береговому спиннингу».


Ваштай Николай Антонович
Номинация - Во имя человека: «Патриотическое воспитание молодежи». Название проекта: «Патриотическое воспитание молодежи».


Зыскунова Елена Николаевна
Номинация - Во имя человека: «Забота о детях». Название проекта: «В стране волшебного детства, в Вишневом королевстве».

Ершова Ольга Сергеевна
Номинация - Во имя человека: «Забота о детях». Название проекта: «Комплексное психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ».


Горбунова Ольга Васильевна
Номинация - Во имя человека: «Забота о детях». Название проекта: «Через духовность к нравственности и патриотизму».


Шелест Андрей Александрович
Номинация - Во имя человека: «Открываем Подмосковье». Название проекта:Воссоздание и обобщение истории воинских формирований Бронницкого гарнизона.


Харина Наталья Викторовна
Номинация - Моё Подмосковье: «Безопасная среда». Название проекта: «Лето красное – безопасное».


Бахлина Зоя Ивановна
Номинация - Во имя человека: «Забота о детях». Название проекта: «Приобщение детей к истокам русской народной культуры».


Баранчикова Татьяна Владимировна
Номинация - Во имя человека: «Патриотическое воспитание молодежи». Название проекта: «Нам есть у кого учиться Родиной гордиться».


Крылова Светлана Юрьевна
Номинация - Во имя человека: «Забота о детях». Название проекта: «Безопасно – это классно».


Виноградова Надежда Васильевна
Номинация - Во имя человека: «Патриотическое воспитание молодежи». Название проекта: «Музей – центр патриотического воспитания».


Трошина Елена Борисовна
Номинация - Во имя человека: «Забота о детях». Название проекта: «Забота о детях – общее дело, мы занимаемся этим умело».


Подымахин Виктор Варфоломеевич
Номинация - Во имя человека: «Патриотическое воспитание молодежи». Название проекта: «Московский областной конкурс детских художественных работ «Чернобыль - глазами детей».


Кирьянова Юлия Сергеевна
Номинация - Люди Подмосковья: «Бизнес для общества». Название проекта: «Профессиональная выставка товаров и услуг «Свадьба-2013».


Снисаренко Галина Владимировна
Номинация - Во имя человека: «Забота о детях». Название проекта: «Через добро, любовь и музыку, чем в жизни больше всех умею дорожить, я детям помогу дорогу к Храму проложить».


Свиридов Сергей Анатольевич
Номинация - Во имя человека: «Открываем Подмосковье». Название проекта: «Фотовидение родного края».



Ежегодные премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» присуждаются за уже реализованные проекты по 3 направлениям в 18 номинациях:
«Моё Подмосковье» 
 Номинации:
 «Наш дом» – инициативы и проекты по благоустройству придомовых территорий, повышению правовой грамотности населения в области территориального общественного самоуправления;
 «Общественный диалог» – социально ориентированные проекты в Интернете, направленные на организацию диалога общества и органов местного самоуправления по вопросам муниципального развития и повышения эффективности местного самоуправления;
 «Безопасная среда» – инициативы, способствующие повышению безопасности граждан, программы мониторинга безопасности;
 «Чистый город» – инициативы и проекты, ориентированные на решение вопросов переработки мусора и уборки территории, проведение экологического мониторинга;
 «Парки и скверы» – за развитие и сохранение городских и поселковых парков, вклад в защиту и сохранение лесопарковых и водных зон Подмосковья. 
 
 «Люди Подмосковья» 
 Номинации: 
«Бизнес для общества» – за высокие показатели роста малого и среднего бизнеса, а также за социальные инициативы предпринимателей; 
«Рабочие места для новой экономики» – создание современных, высокотехнологичных рабочих мест;
 «Путевка в жизнь» – создание рабочих мест для выпускников учреждений среднего профессионального образования;
 «Научный прорыв» – за открытия, изобретения и достижения молодых учёных Подмосковья.
 
 «Во имя человека» 
 Номинации:
«Забота о детях» – инициативы в рамках детских дошкольных и общеобразовательных учреждений, направленные на воспитание подрастающего поколения; 
«Ты не один» – инициативы, направленные на повышение уровня заботы о детях-сиротах, инициативы детских домов и семей, воспитывающих детей-сирот, поддержка детей-инвалидов;
 «Доступная среда» – инициативы по оказанию помощи людям с ограниченным возможностями, созданию «безбарьерной среды»;
 «По зову сердца» – проекты, направленные на развитие благотворительности;
 «Организация молодежного досуга» – инициативы и проекты по организации работы с детьми и молодежью; кружки, секции и прочие проекты внеклассного образования;
 «Спорт для всех» – инициативы по развитию физкультуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни;
 «Открываем Подмосковье» – проекты, направленные на развитие туризма и популяризацию активного отдыха, зон отдыха и памятников истории, культуры Подмосковья;
 «Патриотическое воспитание молодежи» – проекты в сфере патриотического воспитания подрастающего поколения;
 «Экология родного края» – инициативы и проекты, направленные на улучшение экологической ситуации в Подмосковье.
 
 ПРЕМИИ СОСТОЯТ ИЗ ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ И ДИПЛОМА
 
 В каждой из 18 номинаций предусмотрено не более 20 первых, 40 вторых и 56 третьих премий.
 В конкурсе могут принимать участие государственные и муниципальные учреждения, культурные и образовательные центры и другие организации культуры, органы территориального общественного самоуправления, благотворительные организации,  другие организации, а также физические лица, достигшие 18 лет.
 
Заявка на соискание премии представляется до 1 сентября 2013 года в Главное управление внутренней политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Московской области по почте: 143407, 
Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д. 1, по электронной почте: konkurs@mosreg.ru, или лично соискателем.
 Социальная значимость проектов должна быть подтверждена 2-3 рекомендациями лидеров общественного мнения с указанием фамилии, имени, отчества и телефона для обратной связи с тем, кто рекомендует.
 
Отборочный тур будет проходить с 1 сентября по 1 октября 2013 года.
4 ноября 2013 года – награждение победителей.
Телефон для справок: 8 (498) 602-09-17.