28.11.2022
УФНС России по Московской области приглашает организации и индивидуальных предпринимателей 29 ноября 2022 года в 11:00 принять участие в вебинаре по теме «Единый налоговый платеж»
С 1 января 2023 года для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц вводится институт Единого налогового счета (ЕНС) и Единого налогового платежа (ЕНП).
Участники онлайн-конференции узнают о том, как новая система расчетов с бюджетом изменит существующий механизм уплаты налогов, в чем его особенности и основные преимущества.
На вебинаре выступит начальник отдела расчетов с бюджетов УФНС России по Московской области Евгения Викторовна Оскерко.
Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке:
Регистрация откроется в день проведения вебинара с 10:45 часов. |
02.02.2023 Порядка 1,4 млн сертификатов на материнский капитал выдано ОСФР по г. Москве и Московской области 01.02.2023 В России оформлено более 156 тысяч электронных сертификатов на технические средства реабилитации 01.02.2023 В ОСФР по г. Москве и Московской области поступило 85 786 заявлений на оформление единого пособия 01.02.2023 Социальный фонд в феврале начнет предоставлять специальную социальную выплату медработникам |