02.04.2021 В конференц-зале городской администрации прошло заседание Комитета по развитию туризма при Совете директоров предприятий, организаций и предпринимателей городского округа Бронницы
В четверг, 1 апреля, в конференц-зале городской Администрации состоялось расширенное заседание Комитета по развитию туризма при Совете директоров предприятий, организаций и предпринимателей города Бронницы.
В мероприятии принял участие Первый заместитель Главы администрации городского округа Бронницы Михаил Батурин. На повестке дня рассматривался вопрос развития туристической отрасли в городе, в частности - въездной туризм.
Михаил Николаевич отметил: «Наш город обладает огромным потенциалом для развития этого вида туризма, способствующего социально- экономическому развитию города, поэтому крайне важно разработать конкретные и понятные туристические продукты и маркетинговую стратегию продвижения для повышения интереса туристов к нашему городу".
Директор туристического бюро «Тройка гид» Мария Костенко презентовала проект по созданию инновационного туристического продукта.
В ходе встречи модератор заседания Юлия Кирьянова подчеркнула важность объединения усилий для подготовки грамотной стратегии развития туризма в городе Бронницы.
По итогам мероприятия решено организовать выездную встречу представителей Комитета по развитию туризма и сотрудников туристического бюро для ознакомления с достопримечательностями города Бронницы в целях определения центров притяжения туризма.
![]() ![]() |
14.04.2021 Минтруд России организует опрос потребности в кадрах в области информационной безопасности |