ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ                                                                                                                                                                                                                 Устав ГО Бронницы

      ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДCКОГО ОКРУГА БРОННИЦЫ

140170 г.о.Бронницы, ул.Советская д.66, Тел. (49646)65212, Факс (49646)69225, Email: bron@mosreg.ru
23.05.2019

   

 
Уважаемые предприниматели!
                                                                     
 

АО «Корпорация «МСП» в рамках Программы льготного лизинга оборудованиясовместно с регионами в 2017-2018 годах создано 4 региональные лизинговые компании (далее – РЛК): в Республике Татарстан, Республике Башкортостан, Республике Саха (Якутия) и Ярославской области.

 

 

Услугами РЛК могут воспользоваться все субъекты индивидуального и малого предпринимательства (далее – ИМП) вне зависимости от региона Российской Федерации.

 

 

Программа льготного лизинга предусматривает предоставление субъектам ИМП льготного финансирования сроком до 7 лет в размере от 3 млн до 200 млн рублей на приобретение промышленного и высокотехнологичного оборудования, а также оборудования для переработки и хранения сельскохозяйственной продукции.

 

 

Ставки по лизинговым контрактам существенно ниже, чем в коммерческих организациях (речь идет именно о стоимости кредитного ресурса, а не лизинговом удорожании):

 

 

6% годовых для оборудования российского производства;

 

 

8% годовых для оборудования зарубежного производства.

 

 

Авансовый платеж по договору лизинга – не менее 10% от стоимости предмета лизинга. 

Субъекты МСП могут обратиться за получением лизинга как в РЛК, так и непосредственно в АО «Корпорация «МСП» (для предварительного анализа проекта достаточно направить анкету на электронный адрес rlk@corpmsp.ru).
Форма анкеты, информационные материалы и контактные данные размещены на сайте АО «Корпорация «МСП» в разделе Финансовая поддержка / Лизинговая поддержка https://corpmsp.ru/finansovaya-podderzhka/lizingovaya-podderzhka/, а также представлены в прилагаемых материалах.
 

 

Официальные сайты РЛК:

1.  АО «Региональная лизинговая компания Республики Башкортостан» − https://rlcrb.ru/

 

 

2. АО «Региональная лизинговая компания Республики Татарстан» − http://rlcrt.ru/

 

 

3. АО «Региональная лизинговая компания Республики Саха (Якутия)» − https://mininvest.sakha.gov.ru/vzaimodejstvie-s-federalnymi-organami-vlasti/ao-korporatsija-msp/regionalnaja-lizingovaja-kompanija

 

 

4. АО «Региональная лизинговая компания Ярославской области» −http://mb48r.ru/registry/infr/oiv/42,5327574.
 

















Первая | << | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | >> | Последняя