14.05.2019 11 мая в городском округе Бронницы прошла традиционная эколого-патриотическая акция «Лес Победы» У проекта «Лес Победы» несколько предназначений. Это и дань памяти павшим воинам, и создание садов, аллей, парков, и воспитание у подрастающего поколения бережного отношения к природе.
В этом году в акции «Лес Победы» в городском округе Бронницы приняли участие более 1 тысячи человек: ветераны, члены городских общественных организаций, сотрудники предприятий и учреждений, управляющие компании, представители органов местного самоуправления, депутаты, школьники, студенты, дошкольники вместе с родителями, а также жители города. В общей сложности на городской территории высажено несколько сотен саженцев деревьев и кустарников, таких как жасмин, каштан, орех, туя, сосна, спирея.
Центральной площадкой акции «Лес Победы» стала территория у соборного комплекса храма Архангела Михаила, где перед началом высадки кустарниковблагочинный Бронницкого церковного округа священник Сергий Себелев окропил всех участников святой водой.
![]() ![]() ![]() ![]() |
16.07.2019 Госдума одобрила в третьем чтении законопроекты «Единой России» о защите медработников и пациентов 09.07.2019 Вниманию блогеров: совсем скоро стартует областной конкурс среди видеоблогеров "Доступно о сложном" |