140170 г.Бронницы, ул.Советская д.66, Тел. (49646)65212, Факс (49646)69225, Email: bron@mosreg.ru
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНЫЙ ВИД
14.06.2017

Глава бронницких единороссов в товарищеском матче Россия – Черногория, отметился хет- триком

Секретарь Бронницкого местного отделения партии «Единая Россия» принял участие в международной товарищеской встрече по футболу между ветеранами спорта
В Бронницах, в рамках празднования дня России на центральном городском стадионе состоялся товарищеский матч между командами ветеранов футбола из Бронниц (Россия) и Черногории, который завершился победой нашей команды со счетом 5:3! В матче принял участие Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Бронницы Виктор Неволин.  Будучи нападающим в команде Бронниц, глава бронницких единороссов  отметился хет-триком. В футболе так называют три гола, забитые в одном матче одним игроком.  Таким образом, Виктор Неволин, фактически принёс победу команде России.
 В нашей команде ветеранов футбола, также был замечен секретарь бронницкого первичного отделения «Единой России»  Сергей Шитиков.
Этот международный матч, первый, который проводится в Бронницах, после «многолетних каникул». Будем надеяться, что он заложит традицию проведения в Бронницах подобных товарищеских встреч на регулярной основе.
#Бронницы #ЕдинаяРоссия #спорт #футбол #ДеньРоссии #Неволин #Шитиков

Фото Григория Аксёнова, Игоря Каменева

(Материал предоставлен пресс-службой Бронницкого  местного отделения партии «Единая Россия»)